В данном случае – у сосны, к стволу которой прикреплено расписание автобуса. Так выглядит автобусная остановка в посёлке Зелёный. Остановка востребована. Отсюда жители посёлка добираются до железнодорожной станции Купавна и в Старую Купавну. В ожидании маршрутки есть возможность подробно изучить письмена, прикрепленные к стволу и защищенные от дождя лишь тонкой пленкой. Трудно назвать такое положение нормальным. Поэтому сотрудник редакции #Альтернативнаягазета отразил проблему в сообщении на портал подмосковного правительства «Добродел»:

«Требуется установить цивилизованную информационную афишу (стойку), на которой разместить расписание движения автобусов, а не как сейчас – прибивать расписание к дереву. Адрес проблемы: в тридцати метрах от торца дома 15, ул. Школьная, посёлок Зелёный, Богородский округ». Сообщение зарегистрировано под № 5524476, назначен исполнитель – администрация Богородского округа.
Заметим, что сообщение поддержал своим комментарием один из жителей посёлка, написавший такое пожелание: «И сделать нормальную крытую остановку с заездным карманом». Это подтверждает назревшую необходимость достойно оформить остановочный пункт в посёлке. Надеемся, что так и будет. Системой определен срок решение вопроса исполнителем – 16.06.2021г.
#богородскийокруг #стараякупавна #добродел #ер50 #поселокЗеленый #намневсеравно #решаемпроблемыбго
#расписаниеавтобуса #Сухин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *