Зарегистрировано 22 преступления, раскрыто 19 преступлений.
Составлено 626 административных протоколов, в том числе из них:
16 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения;
19 – за совершение мелкого хулиганства;
117 – за распитие спиртных напитков в общественных местах;
18 – за курение в общественных местах.

Сотрудниками Отдела ГИБДД МУ МВД выявлено 10 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Эвакуировано 22 автомобиля, осуществляющих стоянку в неположенном месте.
МУ МВД России “Ногинское” призывает граждан быть бдительнее в отношении своего имущества, особенно если Вы находитесь в переполненном транспорте или в других многолюдных местах.
– Следите за тем, чтобы ваша сумка была застегнута, старайтесь в общественном транспорте прижимать ее к себе.
– Не пересчитывайте содержимое кошелька публично, заранее подготавливайте деньги для оплаты проезда в общественном транспорте.
– Обращайте внимание на людей, которые пытаются подойти к Вам поближе, встают сзади или сбоку. Если заметили, что они пытаются залезть к Вам в карман или сумку – привлеките внимание окружающих и постарайтесь с их помощью задержать злоумышленника.

Если Вы стали жертвой или свидетелем преступления, незамедлительно сообщите в полицию по телефону: 8 496-511-50-25 – Дежурная часть МУ МВД России «Ногинское».
Межмуниципальное Управление МВД России «Ногинское» информирует о предоставлении государственных услуг, в том числе в электронном виде. Граждане, желающие получить справку о наличии или отсутствия судимости, воспользоваться госуслугами в сфере вопросов миграции, зарегистрировать автотранспортное средство и заменить водительское удостоверение, при наличии доступа к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Межмуниципальное управление МВД России «Ногинское» рекомендует обращаться за получением государственных услуг, которые оказывает Министерство внутренних дел Российской Федерации посредством единого портала Госуслуги.Ру. Отсутствие очередей и скидка 30% на оплату госпошлины через единый портал позволит сохранить ваше время и деньги.

 

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *