В данный избирательный округ входят щёлковский и ногинский районы, города Ивантеевка, Фрязино, Лосино-петровский и Черноголовка, а также Звёздный городок и Далёкий Байконур.

Наталья Еремейцева

Дорогие избиратели!

   18 СЕНТЯБРЯ всех нас объединит и призовёт на избирательные участки страстное желание сделать нашу жизнь справедливей и лучше. Мы пойдём на выборы ради родных и близких, ради наших детей.
   Наш одномандатный избирательный округ №127 по выборам депутата Госдумы – самый уникальный в стране! Ногинск и Щёлково издавна считались центрами ткачества, при Советской власти здесь поднялись такие гиганты отечественной лёгкой промышленности, как Щёлковский и Глуховский хлопчатобумажные комбинаты, Монинский камвольный комбинат, Обуховский ковровый комбинат, Купавинская тонкосуконная фабрика, предприятия химической промышленности. Стремительно развивалась Ивантеевка.

   Наш округ неразрывно связан с достижениями советской авиации, с прорывом человека в космос. В центре округа – легендарный Звёздный городок, посёлки авиаторов – Монино и Чкаловский. Высшие достижения советской электроники, величайшие открытия в области физики и химии рождались в наукоградах Фрязино и Черноголовка.
   Представлять избирателей таких широко известных городов и посёлков в Государственной Думе – большая честь и ответственность. Это десятки тысяч людей – космонавтов и авиаторов, рабочих и инженеров, военнослужащих. Многие из них уже выразили мне доверие, избрав в 2011 году депутатом Московской областной Думы. И прежде всего в меня поверили мои земляки, жители военного городка Щёлково–7 Войск Космической Связи, где я живу вот уже почти 40 лет. По- тому что у нас – одна судьба. Советская власть дала нам отличное образование, отличные стартовые условия. Работая на флагманах отечественной науки я – в НПО «Исток», а мой супруг – Игорь Геннадиевич – в королёвском НПО «Энергия», мы верили в то, что наш труд вольётся в достижения советской страны.
   И когда всё в одночасье поменялось, было разрушено, мы приняли для себя твёрдое решение – вступить в КПРФ и отстаивать всё лучшее, что дал нам СССР. И сегодня забота о сохранении традиций космической и авиационной отраслей, электроники, о создании достойных условий жизни для всех жителей округа – для бывших военных городков, городских посёлков, деревень, являются для меня приоритетной задачей.
   Жители Фрязина, Звёздного городка, Черноголовки, Щёлкова, Лосино- Петровского, их общественные организации всегда поддерживали меня в моих делах. На чём основано это взаимопонимание? Прежде всего, на осознании нависшей над нами беды: без возвращения когда-то лучшей в мире системы образования и воспитания, системы социальных гарантий, системы подготовки рабочих, технических и научных кадров мы обречены на поражение в мировой гонке.
   Давно поняли это не только представители нашего поколения, но и сравнительно молодые люди. Они тоже видят, что система дикого капитализма ведёт страну в никуда, к дальнейшей деградации и разрушению. Они глубоко переживают за судьбу своих детей и внуков. Они понимают: из всех политических сил только КПРФ имеет реальную, глубоко продуманную программу вывода страны из кризиса.
   Только КПРФ видит будущее нашей страны за социализмом. Нам сегодня для этих преобразований в стране недостаёт осознанной политической воли всего народа. Нам нужны его решительные действия в момент выбора нового вектора развития страны: надо просто подняться с дивана, прийти на избирательный участок и проголосовать за наиболее сознательную и наиболее последовательную и конструктивную силу – за КПРФ и её представителей.
   Да, сделать это в условиях тотальной и изощрённой «промывки» мозгов официальными СМИ и телевидением не легко. Народ стараются разобщить, посеять в людях неверие в свои силы, заставить смириться с тем, что всё уже решено без них. НЕТ! Мы можем и должны поменять свою жизнь. И это можно сделать без суровых коллизий и испытаний, которыми нас пугают.
   Ход событий ясно доказал: без социализма у нашей страны нет будущего. Нам очень нужна победа. Она нужна народу России, нашим детям и внукам, всем, кто хочет жить в мирной, умной, процветающей и счастливой стране.
   Я готова максимально настойчиво отстаивать ваши интересы в Госдуме, быть вашим народным депутатом и вашим защитником. Таким, каким я была все эти годы.

С уважением,

Наталья Еремейцева,

кандидат в депутаты Государственной Думы

Материал оплачен из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Московская область – Щёлковский одномандатный избирательный округ» №127 Еремейцевой Натальи Николаевны.

 
Полный выпуск газеты от 16 сентября 2016 г. № 27 (589)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *