Два ДТП на одной улице

19 января, после полудня произошло ДТП на ул. Сов. Конституции, 30. На парковке у магазина «Дикси» был совершён наезд на пешехода легковым автомобилем Хёндай-Солярис. В результате пострадала гражданка З, 1977 г.р, которая с травмой средней степени тяжести доставлена в травмпункт Ногинской ЦРБ.

В тот же день, около 16 часов, неподалёку, около дома 26 случилось ещё одно ДТП. В результате наезда на пешехода легковым автомобилем Рено пострадал 8-летний ребёнок. Бригадой ЭМП-12 пострадавший с травмой средней тяжести (закрытый перелом верхней трети левого предплечья) доставлен в травмпункт Ногинской ЦРБ. Расследование по этим фактам ДТП проводит ГИБДД г. Ногинск.

Избили в центре города

21 января, в 15 часов, на телефон «112» позвонила женщина и сообщила, что в районе дома 68 по ул. 3-го Интернационала, рядом с рестораном быстрого питания «Бургер Кинг» избили мальчика 10 лет, ребёнок плохо себя чувствует – головокружение, с трудом говорит.

На место происшествия была направлена бригада скорой помощи г. Ногинск, оповещён 2 отдел полиции МУ МВД России «Ногинское». Медики доставили подростка в травмпункт ЦРБ г. Ногинск. Вечером, по информации дежурной медицинской сестры травмпункта, после проведённого обследования поставлен диагноз – ЗЧМТ, тупая травма живота. После оказания медицинской помощи ребёнок вместе с матерью поехал домой. По данному факту проводится проверка. Обстоятельства выясняются, участники устанавливаются.

Поссорились…

22 января, около 23 часов, в Ногинске, в доме по ул. Электрической произошла ссора на бытовой почве, в результате чего получил ножевое ранение в ногу гражданин Р., 1977 г.р. Бригадой ЭМП с травмой средней степени тяжести он доставлен в ЦРБ. Расследование проводит отдел полиции г. Ногинска.

Вернулись и муж, и собака

24 января, в 6 вечера на единый телефон службы спасения «Служба 112» от заявителя М, проживающей в д. Молзино, поступила информация о том, что её муж 50 лет в 11:45 ушёл из дома в лес гулять с собакой породы хаски и до сих пор не вернулся. Телефон с собой не взял, хронических заболеваний не имеет. Информация была передана в полицию, ПСО-8, Лиза Алерт. К поиску исчезнувшего супруга приступили и родственники. В 20:05 заблудившийся вернулся домой самостоятельно.

 

Ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *