Две управляющие организации Городского округа Богородский исполнили требование Госжилинспекции Московской области о приведении в нормативное состояние общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах №15 в поселке Рыбхоз, №20А на улице Октябрьская в Старой Купавне и №28 по улице Школьная в Электроуглях.

Ранее жители указанных домов написали официальные обращения в областное надзорное ведомство, после чего инспекторы незамедлительно связались с управляющими компаниями и потребовали разобраться в сложившихся ситуациях.

Проведя осмотры, сотрудники ООО «Турион», произвелиработы повосстановлению ступеней входных групп в многоквартирном жилом доме в поселке Рыбхоз, а также восстановили герметичность межпанельных швов дома в Старой Купавне. В свою очередь, МУП «УМКДБогородского городского округа» восстановило столь необходимое в зимний период остекление в местах общего пользования дома в Электроуглях.

По итогу проведения работ заявители искренне поблагодарили инспекторов за то, что «помогли избавиться от плесени и сырости в квартирах», «отреагировали на жалобу, и нам, наконец-то, починили разбитые ступени», «под вашим контролем, наконец, вставили новое стекло в подъезде».

Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина напомнила жителям городского округа, что если в их доме возникли схожие проблемы, необходимо незамедлительно оставить заявку на портале Единой диспетчерской службы Московской области (eds.mosreg.ru). «Инспекторы тщательно отслеживают исполнение всех заявок жителей, поступающих на данный ресурс», – подчеркнула она.

 

Источник: https://gzhi.mosreg.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *