13 октября в Богородском городском округе состоялось заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов.  В совещании с однопартийцами принял участие депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев.

В ходе встречи были обсужденыпроблемные вопросы округа. Самым острым из них, вызвавшим активную дискуссию, стала ситуация с карьером в Старой Купавне.

«Депутаты единодушны в своём решении не допустить разработку карьера. Эту позицию поддерживает и администрация округа. Ситуация непростая, и депутатский корпус примет все возможные меры для решения этого вопроса на благо жителей округа», – прокомментировал Фомичев.

Не менее важным вопросом повестки стало обсуждение стремительно ухудшающейся ситуации по распространению коронавирусной инфекции.

«Власти предпринимают все необходимые меры, но в настоящее время в Богородском округе ежедневно госпитализируют от 15 до 25 человек с подтверждённым диагнозом. Только от каждого из нас зависит, как будут развиваться события.Призываю всех соблюдать рекомендованные меры предосторожности и беречь себя и своих близких», – призвал областной парламентарий.

Ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *