На 44 автовокзалах и автостанциях Мострансавто усилены меры по дезинфекции. Несколько раз в день специалисты проводят влажную уборку помещений с применением специальных обеззараживающих средств. Дезинфицируются все поверхности, с которыми могут соприкасаться пассажиры (кассовые прилавки, ручки дверей, поручни, столы, спинки и подлокотники кресел).

На объектах пассажирской инфраструктуры в прикассовых зонах для удобства и безопасности пассажиров нанесена специальная разметка для соблюдения полутораметровой дистанции. Кассирам, непосредственно взаимодействующим с пассажирами, выдаются средства индивидуальной защиты: маски, перчатки и антисептик.

Несколько раз в день проводится дезинфекция автобусов предприятия. За состоянием подвижного состава следят более 240 специалистов. Напомним, с 8 апреля транспортная работа предприятия скорректирована. Актуальное расписание размещено на остановочных пунктах. Уточнить информацию можно в диспетчерских пунктах и по номеру круглосуточной единой линии связи +7 (800) 700-31-13.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *