Составлено 634 административных протоколов, в том числе из них:
45 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения;
27 – за совершение мелкого хулиганства;
122 – за распитие спиртных напитков в общественных местах;
35 – за курение в общественных местах.

Сотрудниками Отдела ГИБДД МУ МВД выявлено 11 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Эвакуировано 18 автомобилей, осуществляющих стоянку в неположенном месте.
Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД на одной из улиц, расположенных д. Черново г.о. Богородский, за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 40-летнего жителя Владимирской области.
Водитель был с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование.
Полицейские установили, что ранее мужчина был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в виде лишения управления транспортным средством на срок 1 год и 6 месяцев.
Отделом дознания МУ МВД России «Ногинское» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

В результате оперативно-профилактических мероприятий задержаны 4 человека, находившихся в розыске за ранее совершенные преступления и скрывавшихся на территории Богородского городского округа.
Установлено, что 3 человека находились в федеральном розыске, за совершение преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса Российской Федерации:
ст. 158 – «Кража», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет;
1 задержанный находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь – «Мошенничество», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Все задержанные доставлены в Дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан в местах массового отдыха, сотрудниками полиции проверено 25 мест массового отдыха граждан и 12 объектов санаторно-курортного комплекса.
В результате выявлено и доставлено в Дежурную часть 13 нарушителей общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности, из них за нарушение антиалкогольного законодательства – 7, за нарушение правил дорожного движения- 6.

По фактам правонарушений в местах массового отдыха и на объектах курортного отдыха обращайтесь по телефонам:
Дежурная часть МУ МВД России «Ногинское» – 8496-511-50-25
Дежурная часть Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» – 8496-514-32-82, или 112.

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *