ИФНС

5 сентября 2019 года в 11.00 Управление ФНС России по Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области.

Мероприятие будет проходить в административном здании УФНС России по Московской области по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, 12А, конференц-зал 1-425. Время проведения с 11.00 до 13.00. Регистрация участников с 10.00 до 10.45.

Предусмотрено обсуждение следующих тем:

  1. «Итоги перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники»;
  2. «Повышение роли имущественных налогов в формировании территориального бюджета. Изменения налогового законодательства по имущественным налогам, уплачиваемым юридическими и физическими лицами».

Специалисты УФНС России по Московской области осветят актуальные вопросы оперативного контроля, возникающие у налогоплательщиков при использовании контрольно–кассовой техники, расскажут о последних изменениях налогового законодательства по налогообложению имущества юридических и физических лиц.

Вопросы по предлагаемым темам и заявку на участие желающие могут направить по адресу электронной почты nalog17-50@yandex.ru до 29 августа 2019 года или оставить у дежурного администратора в ИФНС по г.Ногинску по адресу: г.Ногинск, ул.Рабочая,105. Участникам необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации, номер телефона и e-mail.

 

 

 

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 2 класса                                                                        Г.К. Маслобойщиков

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *