Составлено 666 административных протоколов из них:
73 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения;
31 – за совершение мелкого хулиганства;
107– за распитие спиртных напитков в общественных местах;
20 – за курение в общественных местах.

Сотрудниками Отдела ГИБДД МУ МВД выявлено 8 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Эвакуировано 23 автомобиля, осуществляющих стоянку в неположенном месте.

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Черноголовка МУ МВД России «Ногинское» поступили заявления от жительниц одного из домов, расположенных в пос. Яхонтовый лес о похищении 3 велосипедов. Общая сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан местный житель.
По данным фактам Следственным управлением МУ МВД России «Ногинское» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В период с 5 по 12 августа в ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан в местах массового отдыха, сотрудниками МУ МВД России «Ногинское» проверено 18 мест массового отдыха граждан и 12 объекта санаторно-курортного комплекса.
В результате выявлено и доставлено в Дежурную часть 14 нарушителей общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности, из них за нарушение антиалкогольного законодательства – 7, за нарушение правил дорожного движения – 7.

Уважаемые жители и гости г.о. Богородский, по фактам правонарушений в местах массового отдыха и на объектах курортного отдыха обращайтесь по телефонам:

Дежурная часть МУ МВД России «Ногинское»: 8496-511-50-25;
Дежурная часть Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское»: 8496-514-32-82, или 112.

 

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *