С 9 по 11 августа в деревне Дубровское Истринского района состоится крупнейший фестиваль сыра «Сыр.Пир.Мир», на котором посетителей ждет 100 тонн сыра! Все три дня автобусы Мострансавто будут перевозить гостей и участников мероприятия абсолютно бесплатно.

Участие в фестивале примут 300 фермеров и сыроваров из разных регионов России. Гостей ждет дегустация 500 сортов сыра, а также мастер-классы и концерты.

Для комфортного и быстрого проезда подготовлен специальный маршрут. В режиме шаттлов автобусы будут курсировать: от ж/д станции «Новоиерусалимская» до д. Дубровское и обратно. Уже в первый день специалисты Мострансавто прогнозируют, что автобусами предприятия воспользуется 6 тысяч человек, а за все время фестиваля – 14 тысяч.

В транспортном обслуживании гастрономического фестиваля задействованы 18 автобусов большого и малого класса из пяти филиалов организации.

Транспортные средства перед выходом на маршрут пройдут необходимую предрейсовую проверку систем, отвечающих за комфорт и безопасность пассажиров.

Все дни сырный фестиваль будет открыт для посещения с 10 до 20.00. Вход свободный.

 

_____________________________________________________________________

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4500 автобусов и осуществляются перевозки более 1,5 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью свыше 30 000 километров.

Предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

 

Подробней о фестивале тут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *