Составлено 833 административных протоколов из них:
38 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения;
41 – за совершение мелкого хулиганства;
140 – за распитие спиртных напитков в общественных местах;
47 – за курение в общественных местах.


Сотрудниками отдела ГИБДД выявлено 16 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Эвакуировано 44 автомобиля, осуществляющих стоянку в неположенном месте.
В дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Ногинское» поступило сообщение из приемного покоя районной городской больницы, о том, что к ним доставлен 47-летний местный житель с резаными ранами грудной клетки, правой кисти, шеи и правой брови.
Установлено, что раны были получены в ходе совместного распития спиртных напитков в квартире, расположенной на ул. Советской Конституции от 52-летней местной жительницы.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Сотрудниками Электроуглинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское» доставлен в Дежурную часть 33-летний житель Республики Кабардино-Балкарии, подозреваемый в совершении хулиганских действий. Установлено, что мужчина причинил телесные повреждения двум местным жителям.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В Дежурную часть Купавинского отдела полиции поступило заявление от местного жителя, что возле дома, расположенного на улице Новая, поврежден его автомобиль иностранного происхождения. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими Купавинского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и доставлен в дежурную часть 30-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На территории обслуживания МУ МВД России «Ногинское» в период с 11 по 22 марта проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Мероприятия акции направлены на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказанию квалифицированной помощи и консультированию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков вы можете по телефону Дежурной части МУ МВД России «Ногинское» 8 496 5211-50-25.

МУ МВД России «Ногинское» информирует о предоставлении государственных услуг, в том числе в электронном виде. Граждане, желающие получить справку о наличии или отсутствия судимости, воспользоваться госуслугами в сфере вопросов миграции, зарегистрировать автотранспортное средство и заменить водительское удостоверение, при наличии доступа к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Межмуниципальное управление МВД России «Ногинское» рекомендует обращаться за получением государственных услуг, которые оказывает Министерство внутренних дел Российской Федерации посредством единого портала Госуслуги. Ру. Отсутствие очередей и скидка 30% на оплату госпошлины через единый портал позволит сохранить ваше время и деньги.

 

ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *