17 марта 2019 года с 12:00 до 14:00 в городе Реутов Московской области пройдет митинг «Привлечение внимания к проблеме обманутых дольщиков городе Реутова». Приглашаем Вас посетить данное мероприятие.


Данным митингом мы хотим привлечь внимание к проблемам обманутых дольщиков, ведь только недавно, в январе 2019 года, правительство Московской области отчиталось и «выдало ключи» от 5 корпуса ЖК Новокосино 2. Но спустя 2 месяца эти люди вынуждены ходить на митинги, вместо того, чтобы заниматься ремонтами. И это не прихоть, это вынужденная мера, т.к. дом реально не готов к заселению. В нем не просто не безопасно жить, в нем жить – опасно для жизни. Так же мы хотим привлечь внимание к отсутствию социальной инфраструктуры. Данный митинг затрагивает не только порядка 4 тысяч (!!!) обманутых дольщиков (ЖК Новокосино-2 корпус 5, 13, 16, ЖК Рациональ), но и всех жителей южной части города Реутова. Переполнены детские сады и школы, отсутствует поликлиника, пожарное депо и станция скорой помощи!!! Все это произошло с молчаливого согласия местной администрации. Со своей стороны мы просим Вашей помощи в освещении данного события, ведь нам больше не к кому обратиться.
Место проведения: Московская область, город Реутов, Концертная площадка (площадка открытого кинотеатра) центрального парка Реутова (южная часть).
Кирилл Назарько.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *