Горит строительный мусор

За период с 1 по 8 января в Богородском городском округе было зарегистрировано 18 происшествий, в том числе 8 пожаров.

Вечером 1 января в садоводческом товариществе «Купава», расположенном рядом с деревней Кролики, вспыхнула баня. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и баня почти не пострадала: в парильном помещении немного прогорела крыша около трубы.

Вечером 2 января в СНТ «Покрова» (деревня Аксёно-Бутырки) загорелся и сгорел садовый домик.

В полдень 4 января в Ногинске на улице Октябрьской загорелся частный дом и пристройка. В результате пожара стены дома выгорели изнутри и снаружи, пострадала и кровля.

В полдень 6 января в Ногинске на улице 1-я Жуковская загорелся второй этаж двухэтажного частного дома. Пожарные быстро ликвидировали возгорание, пострадало лишь перекрытие между этажами.

Около часа ночи 8 января в Старой Купавне на улице Чудинки, огонь охватил баню, она, несмотря на все усилия пожарных, сгорела.

В эти дни было очень много возгораний строительного мусора: 3 января – в Ногинске на улице Ильича, 5 января – в Ногинске на улице Юбилейной, 7 января – в посёлке Новостройка (Буньковское сельское поселение).

Упал с третьего этажа

Ровно в полночь, с боем курантов, 1 января в деревне Марьино упал с третьего этажа частного дома Александр К., 1970 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в состоянии средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Пострадало четверо детей

В полдень 1 января в службу 112 сообщили о том, что в Электростали на одной из ледяных горок получили травмы два шестилетних брата, Арсений и Кирилл М. Бригада экстренной медицинской помощи доставила братьев с травмами головы в реанимационное отделение Электростальской центральной городской больницы.

Через три часа с этой же горки был доставлен в другую больницу, а затем отправлен в Московскую больницу с травмой головы девятилетний Леонид Т.

Утром 2 января на природной горке возле водоёма «Юбилейной» получил травму шестилетний Матвей Ш. Бригада скорой медицинской помощи доставила малыша с диагнозом перелом основания черепа и ушиб головного мозга в Ногинскую центральную районную больницу.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *