Горят бани и офисы

За период с 26 ноября по 2 декабря в Богородском городском округе было зарегистрировано 9 происшествий, 2 пожара и 13 загораний.

Вечером 29 ноября в Ногинске на 1-й улице Ревсобраний загорелось двухэтажное кирпичное здание, в котором находился административно-бытовой офис. На тушение этого возгорания прибыли 5 пожарных автомашин и 26 пожарных. Через 25 минут после вызова пожарные локализовали пламя, а ещё через 7 минут – потушили загорание. В результате пожара здание не пострадало, всего лишь выгорело офисное помещение на втором этаже и чердачное помещение, частично была разобрана кровля и закопчены лестничные клетки на двух этажах.

Вечером 1 декабря в деревне Клюшниково огонь охватил одноэтажную деревянно-рубленную баню. Более часа пожарным понадобилось для того, чтобы локализовать пламя и ещё 30 минут для того, чтобы потушить огонь. Несмотря на все эти усилия баня выгорела изнутри и снаружи по всей площади, перекрытия и кровля прогорели и рухнули.

На этой неделе на пожарах никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Падения продолжаются

Вечером 27 ноября в деревне Молзино на улице Урожайной в результате падения с высоты пострадал Денис Д., 1980 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в состоянии средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Нашли авиационную бомбу

В полдень 26 ноября при строительстве центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) рядом с деревней Соколово был обнаружен предмет, напоминающий авиационную бомбу. Место происшествия сразу было оцеплено полицейскими, были вызваны взрывотехники. На следующий день взрывотехники вывезли бомбу на специальный полигон и там её уничтожили.

Осторожно! Гололёд!

В полдень 30 ноября в Ногинске на улице Советской в результате падения на улице Пострадала Людмила Е., 1967 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую с травмой средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *