Пожар в офисе

За неделю с 17 по 23 сентября в Богородском городском округе было зарегистрировано 12 происшествий, 3 пожара и 6 загораний.

Около трёх часов ночи 18 сентября в Ногинске на улице Школьной загорелся цех по вторичной переработке пластмасс. На тушение возгорания прибыли 6 пожарных автомашин и 20 пожарных. Огнеборцы через 40 минут после вызова локализовали пламя, а ещё через 7 минут – потушили пожар. В результате пожара частично выгорела, а частично была разобрана кровля.

Ранним утром 20 сентября в деревне Стулово загорелся грузовой автомобиль ЗИЛ. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия и быстро потушили пожар, выгорела лишь кабина автомобиля.

В полночь 22 сентября в деревне Кудиново вспыхнул пожар в офисном помещении фирмы ООО «Корона-Маркет». Через 20 минут после вызова пожарные локализовали пламя и через 2 минуты потушили загорание. В здании офиса частично выгорели стены и потолок, а также оргтехника и офисная мебель.

Пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин загораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Снаряды и авиабомба

17 сентября при строительстве дороги, входящей в ЦКАД, в районе деревни Соколово, были обнаружены несколько снарядов и одна авиабомба времён Великой Отечественной войны. На следующий день взрывоопасные предметы сапёры вывезли на полигон и уничтожили.

Упала на пандусе

В полдень 21 сентября в Ногинске при входе в школу № 19 на пандусе упала и получила травму головы девятилетняя школьница Ксения Д. Бригада скорой медицинской помощи доставила девочку, находящуюся в состоянии средней степени тяжести, в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование происшествия проводят сотрудники 1-го отдела полиции МУ МВД России «Ногинское».

Утонула в Воре

В полдень 21 сентября в селе Авдотьино в реке Воре была обнаружена утопленница – Лидия Ж, 1935 года рождения. Расследование обстоятельств смерти проводят сотрудники отдела полиции МУ МВД России городского округа Черноголовка.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *