В прошлом месяце, а именно 28 июля 2018 года, над Ногинским районом пронёсся ураган. Как любое стихийное событие такого рода, его последствия приходится устранять в авральном режиме и спустя даже считанные дни.

Где-то оборваны электрические провода, где-то поваленные деревья блокируют доступ к дороге, и многие граждане с пониманием относятся к проблеме, зная, что помощь обязательно придёт. Но когда проходит достаточно длительное время, а о некоторых последствиях как бы забыли, то у граждан начинают возникать нехорошие вопросы.
Например, читатели нашей газеты, проживающие в микрорайоне МОГЭС г. Ногинска, спрашивают, когда уберут поваленные деревья – деревья на пешеходных дорожках у дома № 8 по улице Радченко или на переулке между улицей Электрической и улицей Ключик?
А почему организация, которая как бы по существующим нормативам должна регулярно содержать их в чистоте, об этом то ли не знает, то ли нарушает свои обязательства по графику уборки. А может, они вообще вне поля зрения местной власти, которая должна всё-таки контролировать благоустройство?
Не хочется думать, что на таком примере какие-либо должностные лица органов местного самоуправления получают откаты с подрядов на благоустройство и покровительствуют разгильдяям, тем самым закрывая глаза на явные недостатки в их плохой работе. А может быть, всё-таки читателям “Альтернативной газеты” следовало бы напрямую обратиться к чиновникам и не выдвигать фантастические версии о временных трудностях, ведь рано или поздно подобающий порядок будет восстановлен!
Надо только набраться терпения.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *