Пожары в «Муравушке», «Чайке» и «Ямкинских лесах».,

За период с 16 по 22 июля в Ногинском районе было зарегистрировано 5 пожаров и 19 загораний.

Рано утром 16 июля в садоводческом товариществе «Муравушка», расположенном рядом с деревней Шульгино, сгорел садовый домик, а также пострадали соседние строения.

В полдень 17 июля в Ногинске на улице Совнархозная загорелось 4-х этажное здание, в котором располагались склады. На тушение пожара прибыли 8 пожарных автомашин и 35 пожарных. В ходе тушения возгорания было эвакуировано 20 человек. В результате пожара выгорела небольшая часть помещения, остальная часть – закоптилась.

Вечером 20 июля в СНТ «Чайка» (городское поселение имени Воровского) загорелось помещение летней кухни. Прибывшие на место происшествия пожарные не смогли спасти кухню, но защитили от огня соседние садовые домики.

В этот же день в СНТ «Ямкинские леса» (рядом с посёлком Красный Электрик) вспыхнул и сгорел хозяйственный блок, который использовался как баня.

В полночь 22 июля в Старой Купавне на улице 2-я Разина загорелся грузовой автомобиль Газель-фургон. Хотя пожарные прибыли через 13 минут после вызова и локализовали пламя, кабина автомобиля сильно выгорела.

Пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Утонула женщина

Утром 22 июля на озере Бисерово была обнаружена утонувшая Галина Л., 1936 года рождения, проживавшая в Балашихе. Расследование причин смерти проводит отдел полиции города Электроугли.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *