14 июля 2018 года, Старая Купавна – Ежегодный семейный праздник День Семьи для сотрудников «АКРИХИНа» и их близких состоялся 14 июля в Старой Купавне. Насыщенную спортивную и развлекательную программу мероприятия, гостями которого стали более 3000 человек, объединила общая идея «Спорт-Движение. Прокачаемся!».

Празднование Дня Семьи началось с ежегодного корпоративного забега «Эстафета здоровья». Его участники разделились на команды и пробежали с флагом «АКРИХИНа» по улицам города: от здания завода до стадиона «Труд». Сотрудники и их семьи успешно преодолели внушительную дистанцию и показали свою спортивную подготовку.

 

Президент компании «АКРИХИН» Денис Четвериков выступил с торжественной речью-поздравлением. Он отметил важную роль семейных ценностей в жизни компании: «В «АКРИХИНе» мы искренне разделяем и поддерживаем семейные традиции, ведь семья – это наша крепость и надежный тыл. Сегодня здесь я чувствую потрясающую силу единения и очень рад видеть жителей города, которые пришли отпраздновать День семьи вместе со своими родными. Наша компания – это тоже семья, и я надеюсь, что мы продолжим эту добрую традицию отмечать важные события вместе».

 

На празднике по традиции состоялось награждение «акрихиновцев» с юбилейным стажем работы. Сотрудники, проработавшие в компании более 30 лет, получили благодарность и памятные призы за приверженность компании. С поздравлениями сотрудникам выступила Вице-президент по производственной деятельности Елена Касакина: «В этот день мы традиционно награждаем тех, кто с большим профессионализмом и приверженностью компании работают в «АКРИХИНе» уже не один десяток лет. Вы наша главная опора, ваш опыт и вклад в наше общее дело помогают компании двигаться вперед, уверенно достигая поставленных целей и реализуя непростые задачи. Хотелось бы лично поблагодарить всех тех, кто на протяжении многих лет ведет нас к успеху».

 

Программа Дня Семьи была рассчитана на гостей разных возрастов. Для детей были организованы увлекательные игры, квесты и развивающие занятия, а также специальная детская зона с игровой площадкой и аттракционами. Во время праздника гости смогли позаниматься на скалодроме, посетить мастер-класс по йоге и другие спортивные площадки. Представление акробатов и силовое шоу «Русские медведи» привлекли особое внимание жителей Старой Купавны. Завершилось мероприятие праздничным концертом, на главной сцене выступили творческие коллективы ДК «АКРИХИН» и специальные гости программы.

 

О компании “АКРИХИН”

 

АО «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп. Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития.

 

В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

Подробнее на сайте: www.akrikhin.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *