ИФНС

ИФНС России по г. Ногинску по Московской области сообщает о проведении акции «В отпуск – без долгов».

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, дабы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.

Чтобы избежать подобной ситуации, ИФНС по г. Ногинску организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы ИФНС по г. Ногинску Московской области будут открыты

 

14 июля 2018 года ТД «Ногинский» с 10.00 до 15.00

по адресу г. Ногинск, ул. Комсомольская,26;

19 июля 2018 года ПАО «Сбербанк» с 10.00 до 15.00

 по адресу г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала,113;

21 июля 2018 года Администрация г. Электроугли с 10.00 до 15.00

(г. Электроугли, ул. Школьная, д.41 (здание Администрации)

26 июля 2018 года ТЦ «Богородский» с 10.00 до 15.00

по адресу г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала,62

28 июля 2018 года Администрация г. Старая Купавна с 10.00 до 15.00

 по адресу г.Старая Купавна, ул. Большая Московская,77(здание редакции газеты «Купавинские вести»

 

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет», напоминаем, что для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить регистрационную карту в любой инспекции ФНС России независимо от места постановки на налоговый учет. Первичный пароль после получения регистрационной карты необходимо сменить в течение одного календарного месяца. В случае если смена первичного пароля не была осуществлена, он блокируется.

В сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно войти с помощью учетной записи Портала госуслуг. Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ и др.)

 

Приятного вам отдыха!

 

 

Государственный советник

Российской Федерации 2 класса                                                                                  А.Ю. Савченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *