Всего один пожар

За неделю с 11 по 17 июня в Ногинском районе было зарегистрировано 11 происшествий, 14 загораний и всего один пожар.

В полдень 16 июня в деревне Балобаново загорелся двухэтажный деревянно-рубленный частный дом и летний гараж. Через 5 минут после вызова на место происшествия прибыли 3 пожарные автомашины и 12 пожарных. Лишь только через час они локализовали пламя и ещё через 12 минут – потушили огонь. В результате пожара дом сильно пострадал: строение выгорело изнутри и снаружи по всей площади, перекрытия и кровля прогорели и обрушились. Пострадавших нет. Расследование причин пожара проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Упала на… забор?!!

В полдень 16 июня в Ногинске на улице Электростальское Шоссе потеряла сознание и упала… на забор Евгения К., 1986 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую, получившую травму руки, в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование обстоятельств происшествия проводит МУ МВД России «Ногинское».

Пешеход или пациент?

Вечером 16 июня в Старой Купавне на улице Малой Московской автомобиль «Ниссан» сбил пешехода Николая Г., 1990 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в травмпункт Ногинской центральной районной больницы, но он оттуда… сбежал. Это произошло так быстро, что пострадавшего не смог даже осмотреть дежурный врач.

Столкнулся с лосём

Вечером 16 июня на 3-м километре автодороги Ямкино-Авдотьино водитель легкового автомобиля Павел Г., 1974 года рождения, столкнулся с вышедшим из леса лосём. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего водителя в травмпункт Ногинской центральной районной больницы, а лось, возможно тоже получивший ранения, скрылся с места ДТП.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *