Педагогический коллектив любой школы – это   50% успеха, а следующие 50% – способности  и трудолюбие учащихся, помощь и поддержка родителей. Сегодня хотелось бы рассказать о преподавателях Купавинской  детской музыкальной школы, благодаря таланту которых ученикам открывается прекрасный и сложный мир настоящей музыки.

Так сложилось, что у нас успешно и плодотворно трудятся педагоги  трёх поколений: те, кто работает в школе почти с дня основания, выпускники различных лет и совсем молодые музыканты – некоторые из них раньше и не слышали, что в городе Старая Купавна есть такое учреждение дополнительного образования.
Коллектив в школе очень дружный. Молодые преподаватели никогда не чувствовали себя белыми воронами, ведь наставничество развито очень широко. Те, кто имеет опыт преподавания, с радостью и при этом с большой ответственностью помогают  своим коллегам, поэтому неудивительно, что результаты есть и у старшего поколения, и у тех, кто пришёл в нашу школу работать совсем недавно.
Поклонники классической (и не только) музыки, постоянные посетители городских творческих мероприятий уже давно знают и, конечно, любят творчество наших преподавателей-музыкантов: Хохловой Ирины Николаевны (сольное пение), Проводиной Татьяны Альпиевны (скрипка),  Зимариной Татьяны Евгеньевны (гитара),  Чернова Максима Викторовича (флейта), Кривопалова Евгения Павловича (саксофон), пианистов Черепановой Елены Леонидовны, Меркурьевой Людмилы Анатольевны, Трошиной Нины Николаевны, Корнеевой Светланы Юрьевны, концертмейстеров Смирновой Нины Константиновны и Сафарян Лилит Овсеповны.
Совсем недавно прошел великолепный Отчетный концерт школы «Все мы дети планеты одной», приуроченный к 45-летнему школьному Юбилею, состоялся музыкально-литературный вечер «Очарование романса» с участием наших преподавателей и концертмейстеров, где жители города могли насладиться исполнительским мастерством педагогов-музыкантов. А 29 марта в городе Мытищи состоялось еще одно важное для школы событие – наши преподаватели и концертмейстеры стали дипломантами и участниками Московского областного открытого фестиваля-конкурса «ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ – ИГРАЮТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ». От всей души поздравляем Чернова М.В., Зимарину Т.Е., Сафарян Л.О., Кривопалова Е.П. и желаем им творческих успехов.
Поучиться у таких замечательных талантливых музыкантов можно, поступив в нашу школу. Если вы не определились с выбором музыкального инструмента или у вас есть другие вопросы, приходите на День открытых дверей 14 апреля (в субботу) в 11.00.  Адрес школы прежний: г. Старая Купавна, улица Кирова, дом 18. Телефон: +7 (496) 512‑57‑22.
На фото: Зимарина Т.Е., Сафарян Л.О., Чернов М.В., Кривопалов Е.П.
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Купавинская ДМШ»

сайт: http://kdmsh-mo.ru
группа в “VK”: https://vk.com/kdmsh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *