Дети не пострад­али

За период с 5 по 11 февраля в Ногинском районе и городском округе Черноголовка было зарегистрировано 6 происшествий, 2 пожара и 7 загораний.

Вечером 8 февраля в Ногинске в 1-м Истомкинском переулке загорелась однокомнатная квартира на 1-м этаже 4-х этажного кирпичного многоквартирного дома. В ходе борьбы с возгоранием пожарные эвакуировали 8 человек и спасли 6 человек, в том числе четыре ребёнка: Виктор С., 2017 года рождения; Владимир С., 2016 г.р.; Никита С., 2005 г.р.; Анастасия, 2007 г.р., были спасены и двое взрослых. В результате пожара в квартире полностью выгорела комната и закоптились кухня и коридор.

Поздним вечером в садоводческом товариществе «Новая Слобода», расположенном рядом с деревней Колонтаево, загорелась деревянно-рубленная баня с мансардой. Несмотря на все усилия пожарных, спасти баню они не смогли. Баня выгорела по всей площади, кровля прогорела и обрушилась. Пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Случай на переезде

Утром, в 7 часов 10 минут, 7 февраля на железнодорожном переезде в Ногинске на улице Шоссе Энтузиастов застряла грузовая автомашина. На место происшествия оперативно были направлены сотрудники Ногинского отдела ГИБДД и дорожная техника. Через 20 минут автомашину оттащили на обочину, переезд был освобождён, движение автотранспорта и электропоездов восстановлено. Задержка в движении электропоезда Захарово-Москва Курская составила 10 минут.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *