Сгорели автомобиль и баня

За период с 30 октября по 5 ноября в Ногинском районе было зарегистрировано 27 происшествий, в том числе 3 пожара и 11 загораний.

Рано утром 31 октября в Ногинске на улице Центральной загорелся автомобиль «Хендай Солярис». В результате пожара автомобиль выгорел изнутри и снаружи по всей площади.

Утром 5 ноября в городском поселении имени Воровского в садоводческом товариществе «Маяк» загорелась кирпичная баня с мансардой. Через 25 минут после вызова пожарные локализовали пламя, ещё через 10 минут – потушили пожар. В бане выгорела одна комната и мансарда. Пострадавших нет. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Травмировал кисть

Вечером 30 октября в Ногинске на улице Новоторбеевской при неосторожном обращении с циркулярной пилой получил травму кисти Антон К., 1986 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в состоянии средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Нашли авиабомбу

Утром 30 октября на телефон дежурной службы 112 поступила информация об обнаружении рядом с деревней Соколово взрывоопасного предмета, похожего на авиационную бомбу времён Великой Отечественной войны. На место происшествия выехали ногинские спасатели, полицейские и сотрудники администрации сельского поселения Ямкинское. Место происшествия было оцеплено, и туда были вызваны сапёры из Ногинского спасательного центра. Они определили, что найденный предмет является авиационной бомбой ФАБ-10. Затем было принято решение не перевозить боеприпас на специальный полигон, а подорвать его на месте обнаружения. Бомба была подорвана, опасность миновала!

Падают, падают люди

В полдень 2 ноября в Ногинске на улице Юбилейной упал с большой высоты Степан А., 1988 года рождения. Приехавшие на место происшествия медики из бригады скорой медицинской помощи констатировали смерть упавшего. МУ МВД «Ногинское» проводит расследование обстоятельств смерти.

В полдень 5 ноября в Ногинске на улице Ремесленной при проведении строительных работ упал с высоты Эргаш Ж., 1959 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в тяжёлом состоянии в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *