Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) инициировали ремонт двух дорог в Ногинском районе Подмосковья, также с их подачи в план ремонта на будущий год включили еще пять участков дорог, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения ОНФ в Московской области.

Жители Ногинского района разместили на сайте дорожного проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» информацию об участках дорог, находящихся в крайне неудовлетворительном состоянии. Эксперты ОНФ в ходе рейда убедились в плачевном состоянии дорог и зафиксировали факты разрушенного дорожного покрытия либо его полное отсутствие. Результаты рейда активисты ОНФ направили в администрацию Ногинского района.

«Активисты Общероссийского народного фронта в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта двух дорог, а также включения пяти участков дорог в план ремонта на 2018 год в Ногинском районе Московской области», – отмечается в сообщении.

Так, по обращению активистов ОНФ, администрация Ногинского района организовала ремонт дорожного полотна в Ногинске на улице 1-я Ревсобрания и в городе Электроугли по улице Большое Васильево.

«Участок дороги, расположенный на улице Ревсобрания, является одним из самых загруженных, как нам сообщили местные жители. Дорога долгое время не ремонтировалась, от асфальтового покрытия уже ничего не оставалось. После вмешательства активистов ОНФ данный участок отремонтировали, теперь там ровное дорожное полотно, что значительно улучшило пропускную способность данного участка», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Московской области Алексей Малый.

Кроме того, после обращения ОНФ администрация Ногинского района включила ряд участков дорог в план ремонта на 2018 год. Ремонт проведут в Электроуглях на улицах Клин, Заводской – 3-й участок, а также на улице Октябрьской в Старой Купавне и на улицах Луначарского и Богородской в Ногинске.

«Активисты регионального отделения ОНФ в Московской области будут продолжать проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Общественники призывают жителей и дальше направлять информацию о дорогах, требующих ремонта, на интерактивную карту для повышения эффективности общественного контроля со стороны граждан», – заключается в сообщении.

 

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *