Ногинский район, г. Старая Купавна,

ул.Большая Московская, д.116.

Телефон: 8 (496) 512-64-77, 8(496) 512-59-34

www.ck-akrikhin.ru

 
 
*****
 
 
*****
 
Театр «СВЕТИльник» представляет премьеру детского развивающего спектакля «Светофорлины. Короткое замыкание» 30 марта в 12:00  В каждом маленьком ребёнке живёт супергерой! И без него жителям Светофории не справиться, потому что на них обрушилась настоящая катастрофа.  Отчаянная и стремительная Нарушилка ворвалась в тихую размеренную жизнь Светофорлинов и устроила короткое замыкание. Как теперь сажать знаки и начищать до блеска светофоры, если по городу разгуливает страшный монстр Ржавогрыз? Инспектору Светофориусу надо остановить гигантского пожирателя проводов и восстановить порядок в городе.  Юным зрителям придётся помогать: гонять по залу гигантские колёса, решать головоломки, поймать Ржавогрыза и даже потанцевать. Спектакль поможет в игровой форме познакомиться с миром правил дорожного движения.  Продолжительность 1 час 15 минут с антрактом. Стоимость билетов: 500, 600, 700 и 800 рублей;  Билеты продаются по ссылке https://iframeab-pre8557.intickets.ru/seance/14668046/?bs_login или на сайте https://www.intickets.ru.  Приобретайте билеты заранее, чтоб не задерживать начало спектакля. Телефон для справок: 8(496)512-64-77.
Театр «СВЕТИльник» представляет
премьеру детского развивающего спектакля
«Светофорлины. Короткое замыкание»
30 марта в 12:00

В каждом маленьком ребёнке живёт супергерой! И без него жителям Светофории не справиться, потому что на них обрушилась настоящая катастрофа. Отчаянная и стремительная Нарушилка ворвалась в тихую размеренную жизнь Светофорлинов и устроила короткое замыкание. Как теперь сажать знаки и начищать до блеска светофоры, если по городу разгуливает страшный монстр Ржавогрыз? Инспектору Светофориусу надо остановить гигантского пожирателя проводов и восстановить порядок в городе. Юным зрителям придётся помогать: гонять по залу гигантские колёса, решать головоломки, поймать Ржавогрыза и даже потанцевать. Спектакль поможет в игровой форме познакомиться с миром правил дорожного движения. Продолжительность 1 час 15 минут с антрактом. Стоимость билетов: 500, 600, 700 и 800 рублей; Билеты продаются по ссылке https://iframeab-pre8557.intickets.ru/seance/14668046/?bs_login или на сайте https://www.intickets.ru. Приобретайте билеты заранее, чтоб не задерживать начало спектакля. Телефон для справок: 8(496)512-64-77.
 
 
 
*****
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры «Акрихин» приглашает на спектакль с участием знаменитых артистов театра и кино
«Крик любви»
06 апреля в 18:00

История их страсти обрастала мифами, которые не сходили с первых полос всех газет и глянцевых журналов. Их скандальное расставание было главной новостью всех телеэфиров. Прошло 30 лет. От былой популярности не осталось и следа… Их не снимают в кино, не предлагают роли в театре, не зовут в телешоу, про них не пишут газеты.
Все это время они не общались и люто ненавидели друг друга. Но однажды им предложили сыграть в одном спектакле…
…и теперь они вынуждены репетировать вместе, ведь будущий спектакль поможет им вернуть былую славу, решить все их финансовые проблемы, и вообще обещает стать настоящим открытием театрального сезона!
В спектакле участвуют:
Станислав Садальский – заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашии.
Эвелина Блёданс – актриса театра и кино.
Игорь Ларин – актёр театра и кино.
Софья Куцерубова – актриса театра и кино.
Продолжительность 2 час 30 минут с антрактом.
Стоимость билетов: от 1000 рублей.
Билеты продаются онлайн на сайте https://koncertkassa.ru.
Приобретайте билеты заранее, чтоб не задерживать начало спектакля.
Телефон для справок: 8(496)512-64-77.
 
 
*****
 
Московский музыкально-драматический
театр «Комната» представляет
13 апреля в 17:00
Музыкальный спектакль в двух действиях
«Винни Пух»

Всемирно известный Медвежонок, который покорил детские и родительские сердца своей непосредственностью и наивностью.
Спешите на встречу с ним и его друзьями – забавным поросенком Пятачком, смешным Осликом Иа, старательным Кроликом и романтичной Совой!
В спектакле много заводных песен и ансамблей, яркая солнечная музыка и красочные живые декорации! Все создает чудесный праздничный и веселый настрой!
Приходите в гости к Винни Пуху, тем более, что в этот день – как раз День Рождения Ослика Иа! Ждем вас в нашем сказочном летнем лесу!!!
Режиссёр-постановщик: Заслуженная артистка России Наталья Калягина.
Художник-постановщик: Ольга Манеева.
Продолжительность 1 час 10 минут с антрактом.
Стоимость билетов: 500, 600 и 700 рублей;
Билеты продаются онлайн на сайте www.teatr-komnata.com
или по ссылке https://teatrkomnata.edinoepole.ru/widget/events/161/event_seats
Приобретайте билеты заранее, чтоб не задерживать начало спектакля.
Телефон для справок: 8(496)512-64-77.
 
*****
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр культуры «Акрихин»
Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Улыбка» при участии молодёжной студии «Карусель» приглашают
21 апреля в 15:00

Впервые на сцене центра культуры «Акрихин» состоится захватывающее танцевальное шоу «ПО РОССИИ, ТАНЦУЯ».
Легендарный ансамбль танца «Улыбка» отправит вас в увлекательное путешествие по нашей необъятной России. В этом шоу будут представлены танцы различных российских народов – от русского перепляса до калмыкского танца чичердык, который является вторым по сложности исполнения в мире.
Вы сможете насладиться зрелищными и красочными постановками, восхитительными костюмами и потрясающей техникой исполнения. Хореографический ансамбль “Улыбка” известен своим профессионализмом и неповторимым стилем, а молодежная театральная студия «Карусель» подарит вам незабываемые актёрские выступления, которые точно порадуют ваше сердце.
Танцевальное шоу «ПО РОССИИ, ТАНЦУЯ» – это не только потрясающая возможность окунуться в широкий мир культуры и традиций нашей родины, но и незабываемый вечер, заполненный эмоциями и радостью.
Будем рады видеть всех, кто разделяет нашу любовь к искусству и желает провести вечер в неповторимой атмосфере!
Билеты продаются онлайн на сайте http://цк-акрихин.рф и https://koncertkassa.ru.
Стоимость билетов: 440 рублей, пенсионерам скидка 50%;
Приобретайте билеты заранее, чтоб не задерживать начало спектакля.
Телефон для справок: 8(496)512-64-77.
 
*****
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *