ГСУ СК России по Московской области начало проверку по информации о том, что водитель легкового автомобиля мешал проехать машине скорой помощи в Ногинском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

«По указанию руководителя ГСУ СК России по Московской области следственными органами организована проверка по телесюжету о воспрепятствовании проезду машины скорой помощи в Ногинском районе», – говорится в сообщении.

Сюжет о том, что водитель автомашины Hyundai, двигаясь по Горьковскому шоссе в районе поселка Радиоцентр, неоднократно препятствовал проезду машины «скорой помощи, которая везла в медицинское учреждение «тяжелую» пациентку, вышел в эфире одного из федеральных телеканалов, отмечается в материале.

По данным пресс-службы, в настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *