Сгорела баня и беседка

За период с 5 по 11 июня в Ногинском районе было зарегистрировано 12 происшествий, 2 пожара и 16 загораний.

Вечером 10 июня в садоводческом товариществе «Дружба», находящемся рядом с деревней Балобаново, загорелась и полностью сгорела небольшая садовая беседка. Пожарные не смогли отстоять её от огня, но спасли соседние строения.

Ближе к вечеру 11 июня в садоводческом товариществе «Тимирязевские участки», расположенном в городском поселении Старая Купавна, вспыхнула деревянно-щитовая баня. Пожарные быстро прибыли на место происшествия, через 20 минут после получения вызова, локализовали пламя и смогли отстоять от огня соседний садовый домик, а ещё через час – потушили пожар. В результате пожара кровля бани прогорела и обрушилась, частично оплавился сайдинг соседнего домика. Пострадавших на пожарах не было. Расследование проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Загорелся электропоезд

Вечером 7 июня в службу 112 поступила информация о загорании электрички «Москва-Захарово», движущейся в районе железнодорожной станции «33-й километр». На станции «Электроугли» электричка была остановлена и все пассажиры (более 80 человек) эвакуированы. При помощи станционарных огнетушителей пожар на крыши электропоезда был потушен. После этого электричка была направлена на запасные пути. Задержка в движении электропоездов Горьковского направления составила 36 минут.

Упал с крыши

Утром 8 июня в Ногинске на улице Социалистической, при выполнении ремонтных работ, упал с крыши гаража и пострадал Вячеслав О. Бригада экстренной медицинской помощи отвезла мужчину в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Пострадал от огня

Вечером 10 июня в СНТ «Алёшинские сады» (деревня Есино) в результате неосторожного обращения с огнём получил ожоги рук, лица и грудной клетки средней тяжести семилетний ребёнок – Иван Т. Бригада экстренной медицинской помощи доставила малыша в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы.
Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *