Погиб на пожаре

За неделю с 17 по 23 апреля в Ногинском районе было зарегистрировано 13 происшествий, 2 пожара и 47 загораний.

17 апреля около двух часов ночи в деревне Большое Буньково загорелся металлический хозяйственный блок, находящийся рядом с частным домом. В тушении пожара приняли участие 15 пожарных и 3 пожарные автомашины. Через 34 минуты после прибытия огнеборцы локализовали пламя, ещё через 18 минут – потушили пожар. В результате блок полностью выгорел изнутри и частично обрушился.

В полдень 20 апреля в Ногинске на улице 28-го Июня в 9-ти этажном панельном многоквартирном доме загорелся телевизор в одной из квартир. Загорание было потушен ещё до прибытия пожарной команды, в ходе осмотра задымлённой квартиры пожарные обнаружили труп хозяина квартиры – Вячеслава С., 1945 года рождения. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Нашли утопленника

Вечером 22 апреля в службу спасения поступила информация об обнаружении недалеко от Успенской плотины в Ногинске тела утопленника. По информации полицейских это ногинчанин Сергей Ч., 1986 года рождения, пропавший без вести 23 марта этого года. МУ МВД «Ногинское» проводит расследование причин смерти.

Крупная авария

Утром 17 апреля в службу 112 поступила информация о крупном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на эстакаде у деревни Вишняково. Там из-за гололёда и не соблюдения скоростного режима грузовой автомобиль «МАН» столкнулся с отбойником и частично перекрыл полосу движения. Следовавшие за ним в попутном направлении легковые автомашины, тоже сталкивались с отбойником или с другими автомашинами. В ДТП участвовало в общей сложности 14 автомашин, пострадали 3 водителя и пассажира. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавших в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин аварии расследует 5-й батальон ГИБДД.
Подготовил Сергей Козлов по материалам Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *