Пострадал ребёнок

За неделю с 27 февраля по 5 марта в Ногинском районе было зарегистрировано 6 происшествий, 2 пожара и 7 загораний.

Вечером 27 февраля в Ногинске на улице Краснослободской в 4-х этажном многоквартирном доме загорелась квартира. На место происшествия приехали 13 пожарных на 5 пожарных автомашинах. Сначала они эвакуировали 7 жильцов , из них одного ребёнка, а затем через 25 минут локализовали пламя. Ещё через 11 минут открытый огонь был потушен. Пострадавшая на пожаре девятимесячная Сусанна Д. была бригадой экстренной медицинской помощи доставлена в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы. У неё ожоги лица, конечностей и дыхательных путей 1 и 2-й степени.

В полдень 1 марта в деревне Вишняково загорелся кирпичный частный дом, гараж и автомобиль «Тойота». Хотя пожарные быстро прибыли на место происшествия, дом полностью выгорел изнутри, сгорел и автомобиль. В этом случае пострадавших не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

«Мерседес» наехал на пешехода

Вечером 27 февраля на 63-м километре трассы М-7 «Волга» автомашина «Мерседес» сбила пешехода Андрея Н., 1993 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в тяжёлом состоянии в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин аварии проводит 5-й спецбатальон ГИБДД.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *