Лисица в «Отрадном»

За период с 20 по 26 февраля в Ногинском районе не было зарегистрировано ни одного пожара, 11 загораний и других происшествий – 4.

Вечером 20 февраля в Ногинске на улице Ново-ногинской загорелись пустые квартиры в 2-х этажном, частично выселенном доме. Проживающие там люди, среди них и двое несовершеннолетних, не пострадали. Через час пожар был потушен, пострадавших нет.

Утром 22 февраля в дежурную службу поступила информация о выключении из-за скачка напряжения в котельной в посёлке Зелёный и прекращении подачи теплоснабжения и горячей воды в 12-ти многоэтажных домов, в которых проживает 2376 жителей, в том числе 231 ребёнок. В 13.40 аварийно-восстановительные работы были завершены и тепло и горячая вода стала поступать в многоквартирные дома.

Около пяти часов дня 22 февраля в Ногинске на улице 3-го Интернационала в результате падения со второго этажа дома пострадал Денис Д., 1984 года рождения. Бригада ЭМП-12 доставила пострадавшего в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Вечером 23 февраля на 43-м километре трассы М-7 «Волга» легковая автомашина, которой управлял Евгений Ф., 1962 года рождения, съехала с моста через реку Шаловка. В результате аварии водитель получил травмы средней степени тяжести и был доставлен бригадой экстренной медицинской помощи в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Утром 24 февраля в дежурную службу поступило сообщение, что в садоводческое товарищество «Отрадное», которое располагается рядом с озером Бисерово, пробралась лисица. Она укусила сторожевую собаку и забилась в её будку. На место происшествия выехали специалисты Ногинской станции по борьбе с болезнями животных. Они уничтожили лису, дезинфицировали будку и вакцинировали собаку. Труп лисицы изъят для проведения дополнительных исследований.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *