Смерть в «Эфире»

За прошедшую неделю с 1 по 8 января в Ногинском районе было зарегистрировано 13 происшествий, 5 пожаров и 19 загораний.

В Новогоднюю ночь в городе Ногинске на улице Заводской загорелось здание автосервиса, с находящимися в нём автомобилями – «Нива» и ВАЗ-2108. В результате пожара здание автосервиса частично выгорело, частично пострадало, а два автомобиля – сгорели. Вечером 4 января в селе Кудиново Аксёно-Бутырского поселения запылал частный, одноэтажный, деревянно-рубленный дом с верандой. Пожарные действовали быстро и решительно, поэтому, от огня лишь частично пострадали веранда и кровля дома. Вечером 6 января в садоводческом товариществе «Малыш», расположенном рядом с посёлком Фрязево Ногинского района, загорелась баня. Строение бани выгорело изнутри и снаружи, частично прогорели и обрушились стены и кровля. Рано утром 7 января в СНТ «Эфир», находящимся недалеко от деревни Ельня, загорелся двухэтажный садовый домик. После того, как пожарные потушили пламя, в ходе разбора завалов, был обнаружен труп Игоря В., 1964 года рождения. Пострадал от огня и домик – строение выгорело изнутри и снаружи, стены и кровля частично обрушились. Утром 8 января в Ногинскена улице 2-й Прудовой запылала баня. Три пожарных автомашины и одиннадцать пожарных быстро прибыли на место происшествия и не дали огню распространиться дальше. Здание бани пострадало лишь частично. Во всех случаях, кроме пожара в СНТ «Эфир», пострадавших не было. Расследование причин возникновения пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Выпал из окна

В полдень 2 января в городе Электроугли на улице Школьной из окна 13-го этажа выпал Игорь Ч., 1979 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи, прибывшая на место происшествия, констатировала его смерть. Расследование происшествия проводит сотрудники ОВД городского поселения Электроугли.

В один день – два трупа

В полдень 5 января в Ногинске на улице Пугачёва по заявлению социального работника ногинские спасатели и полицейские вскрыли двери частного дома. Там было обнаружено без признаков жизни тело Валентина Б., 1951 года рождения. Через 20 минут после этого случая спасатели вскрыли дверь квартиры в многоквартирном доме по улице Декабристов. Там был обнаружен труп Татьяны К., 1966 года рождения. В обоих случаях медики из бригады скорой медицинской помощи констатировали смерть жильцов.

Пострадал на производстве

Утром 6 января в промышленной зоне посёлка Воровского Ногинского района при производстве такелажных работ упал с высоты Сергей К., 1965 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.
Информация подготовл­ена по данным Ногинск­ого ТУСиС ГКУ МО «Мос­облпожспас».

вернуться к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *